20220721_165049_47340.jpg
donalbertoweb_new02.jpg
20221209_170821_62223.jpg
20230109_171402_81611.jpg
donalbertoweb_new01_.jpg
20230103_125357_64087.jpg

Galería Clásica Videos

Galardon (CH) (CHI)
Feb. 2, 2023
Contento Señor (2018) CHI
Constitution y Allegria por Fusaichi Pegasus
La Prueba (PR) (CHI)
Ene. 30, 2023
Visorio (2016) CHI
Viscount Nelson y Visoria por Exchange Rate
Pilauco (2016) CHI
Mastercraftsman y Guampa por Dushyantor
Filibustero (PR) (CHI)
Ene. 21, 2023
Black Knight (2017) CHI
Constitution y Murmulla por Proud Citizen
Maria Fumata (PR) (CHI)
Ene. 20, 2023
Classic Woman (2018) CHI
Lookin At Lucky y Cascada Sureña por Rock of Gibraltar
Mar Triste (2017) CHI
Stay Thirsty y Mar Afuera por Dushyantor
Eugenia (ClCd) (CHI)
Ene. 19, 2023
Dulce Encanto (2018) CHI
Seeking The Dia y Sensualite por Roman Ruler
Facundo H (2017) CHI
Midshipman y Fratellina por Stuka
Fotooficial (CH) (CHI)
Ene. 11, 2023
Figari (2017) CHI
Constitution y Fatmagul por Bluegrass Cat
Germanicus (2019) CHI
Midshipman y Gran Garota por Easing Along

Noticias

Saleyha (Lookin At Lucky) se lleva Handicap...

Saleyha (Lookin At Lucky) se lleva Handicap...

Hija de Lookin At Lucky (Smart Strike) brilla en Handicap (1000m-Arena) para caballos de 3 años y...

  • Febrero 2, 2023, Chile
  • |

Leer Más

Contento Señor (Constitution) se lleva el Clásico...

Contento Señor (Constitution) se lleva el Clásico...

Hijo de Constitution (Tapit) ganó el Clásico Galardon (1900m-Arena) para caballos de 3 años y más en...

  • Febrero 2, 2023, Chile
  • |

Leer Más

Jerjes (Midshipman) ganó Handicap (1400m-Arena-HCH).

Jerjes (Midshipman) ganó Handicap (1400m-Arena-HCH).

El defensor de los colores del Stud Dejenme Soñar se queda con Handicap (1400m-Arena) para caballos...

  • Febrero 2, 2023, Chile
  • |

Leer Más

Porlomenos (Seeking The Dia) brilló en Handicap...

Porlomenos (Seeking The Dia) brilló en Handicap...

Hijo de Seeking The Dia (Storm Cat) se quedó con la victoria en Handicap (1000m-Arena) para caballos...

  • Febrero 2, 2023, Chile
  • |

Leer Más

Maria Rita (Seeking The Dia) brilla en Handicap...

Maria Rita (Seeking The Dia) brilla en Handicap...

Oriunda del Haras Don Alberto se impuso en Handicap (1000m-Arena) para caballos de 3 años y más que...

  • Enero 31, 2023, Chile
  • |

Leer Más

Altruista Bien (Tourist) ganó Handicap...

Altruista Bien (Tourist) ganó Handicap...

Oriundo del Haras Don Alberto gana Handicap (1400m-Arena) para caballos de 3 años y más que se...

  • Enero 30, 2023, Chile
  • |

Leer Más

Maguño (Stevie Wonderboy) se lleva Handicap...

Maguño (Stevie Wonderboy) se lleva Handicap...

El representante de las sedas del Stud Don Mario se lleva Handicap (1600m-Pasto) para caballos de 3...

  • Enero 30, 2023, Chile
  • |

Leer Más

Cumbre Vieja (Seeking The Dia) se impuso en Condicional...

Cumbre Vieja (Seeking The Dia) se impuso en Condicional...

Criada en el Haras Don Alberto se adjudica Condicional (1000m-Arena) para hembras de 3 años no...

  • Enero 30, 2023, Chile
  • |

Leer Más

Haras don Alberto
Nuestro arte son los caballos

Próximos Programas

Cacique Campeon CCHS Hoy 13:01 CdCd 1000m Los Castillo
Cristina Yang CCHS Hoy 14:17 CdCd 1000m Fernando Zamorano F.
Dulce Locura CCHS Hoy 14:17 CdCd 1000m As
Ejemplo De Valor CCHS Hoy 13:01 CdCd 1000m Paola
Fierce CCHS Hoy 14:17 CdCd 1000m El Mirador
Mestiza Flor CCHS Hoy 14:17 CdCd 1000m Bruno Alonso
Morena Mi Amore CCHS Hoy 14:17 CdCd 1000m Doña Eliana
Ramblinrose CCHS Hoy 14:17 CdCd 1000m Solo Con Dios
Abuelito Lalo CCHS Hoy 21ª 21:00 HdHd 9 al 6 1000m Bon Touch
Casi Guapo CCHS Hoy 10ª 15:36 HdHd 12 al 11 1200m Pablo Miguel
Chilecito CCHS Hoy 14:43 HdHd 41 al 30 1200m Legacy
Drania CCHS Hoy 13:26 HdHd 41 al 28 1000m La Sociedad Secreta
Etto CCHS Hoy 11ª 16:03 HdHd 10 al 8 1200m As
Extrovertida CCHS Hoy 19ª 19:55 HdHd 11 al 9 1000m As
Farinatta CCHS Hoy 21ª 21:00 HdHd 9 al 6 1000m As
Gran Miguelino CCHS Hoy 20ª 20:27 HdHd 6 al 4 1000m Energía
Griezmann CCHS Hoy 18ª 19:25 HdHd 21 al 17 1200m Domingo Matte D.
Harbard CCHS Hoy 12:34 HdHd 16 al 11 1600m Vaquita Sabrosa
Insistente CCHS Hoy 13ª 16:58 HdHd 16 al 11 1000m Amalgama
Juan De Miami CCHS Hoy 19ª 19:55 HdHd 11 al 9 1000m Vieja Polla
La Ruffa CCHS Hoy 21ª 21:00 HdHd 9 al 6 1000m Renamax
Lemuy CCHS Hoy 11ª 16:03 HdHd 10 al 8 1200m Asturias
Lou Reed CCHS Hoy 14ª 17:26 HdHd 25 al 18 1000m Lago Di Como
Luce Pericoloso CCHS Hoy 11:45 HdHd 8 al 6 1200m Frantocry
Magico Spirit CCHS Hoy 16ª 18:25 HdHd 17 al 15 1200m Los Pipos
Marge CCHS Hoy 19ª 19:55 HdHd 11 al 9 1000m Sierra Maestra
Miss Bowie CCHS Hoy 19ª 19:55 HdHd 11 al 9 1000m Chotomoro
Nada Particular CCHS Hoy 12:34 HdHd 16 al 11 1600m Jose T. Allende F.
Nadie Como Tu CCHS Hoy 10ª 15:36 HdHd 12 al 11 1200m Cinerarias
Que O Que CCHS Hoy 13:26 HdHd 41 al 28 1000m Bruno Alonso
Señora Eloisa CCHS Hoy 14:43 HdHd 41 al 30 1200m Los Maguitos
Siete Rios CCHS Hoy 20ª 20:27 HdHd 6 al 4 1000m Tata Roberto
Silver Cloud CCHS Hoy 11:45 HdHd 8 al 6 1200m Papelero
Taurus CCHS Hoy 17ª 18:55 HdHd 14 al 12 1200m Los Gritones
The Joy CCHS Hoy 14ª 17:26 HdHd 25 al 18 1000m Cori
The King's Mom CCHS Hoy 21ª 21:00 HdHd 9 al 6 1000m Cheka Vidal
The Lance CCHS Hoy 16ª 18:25 HdHd 17 al 15 1200m Augustín
Trianna CCHS Hoy 11ª 16:03 HdHd 10 al 8 1200m Super Super
Verde Dolar CCHS Hoy 21ª 21:00 HdHd 9 al 6 1000m El Chuncho
Wild Coast CCHS Hoy 12:34 HdHd 16 al 11 1600m El Tata
Will Turner CCHS Hoy 17ª 18:55 HdHd 14 al 12 1200m Legacy
Wise Choice CCHS Hoy 14ª 17:26 HdHd 25 al 18 1000m Julio Juarez
Swift Kid TAM Hoy 13:46 ClmClm 1650m Dale B. Wessels
Almonte CCHS Hoy 13:50 1000m El Corregidor
Brental CCHS Hoy 15ª 17:54 1300m El Mirador
El Mero Mero CCHS Hoy 13:50 1000m El Mero Mero
El Piri CCHS Hoy 13:50 1000m Mario Covarrubias E.
Jouma CCHS Hoy 13:50 1000m Shot Menzel
Laytana CCHS Hoy 15ª 17:54 1300m Haras Don Alberto
Mazari CCHS Hoy 13:50 1000m Julio Juarez
Militta CCHS Hoy 15ª 17:54 1300m Doña Eliana
Rayo de Oro CCHS Hoy 15ª 17:54 1300m El Tata
Terik CCHS Hoy 13:50 1000m Claudio Bernal G.
Tres Palabras CCHS Hoy 15ª 17:54 1300m Harasic
Aperol Red HHCH 4feb234Feb23 15:47 CdCd 1000m Lujabor
Buchanan HHCH 4feb234Feb23 14:27 CdCd 1000m Nayet
Callahan HHCH 4feb234Feb23 15:47 CdCd 1000m El Mero Mero
Chilly Willy HHCH 4feb234Feb23 14:27 CdCd 1000m Rodrigo Quiroz S.
Docho HHCH 4feb234Feb23 12ª 17:34 CdCd 1200m Rodrigo Quiroz S.
Gran Giraldo HHCH 4feb234Feb23 14:27 CdCd 1000m Dsanchez
Meek Son HHCH 4feb234Feb23 15:47 CdCd 1000m Malcib
Mi Unico Nieto HHCH 4feb234Feb23 15:47 CdCd 1000m Nayet
Retobado HHCH 4feb234Feb23 13:10 CdCd 1300m Jaime Espiñeira C.
Rucco HHCH 4feb234Feb23 13:10 CdCd 1300m El Tata
Serpiente Astuta HHCH 4feb234Feb23 13:10 CdCd 1300m Dossetto
Silicato HHCH 4feb234Feb23 14:27 CdCd 1000m Los Tordillos
The Teacher HHCH 4feb234Feb23 15:47 CdCd 1000m Vaquita Sabrosa
Titino HHCH 4feb234Feb23 13:35 CdCd 1200m Lucaraste
Zalaverry HHCH 4feb234Feb23 13:35 CdCd 1200m Carnes Oly
Candileja HHCH 4feb234Feb23 14:02 HdHd 5 al 4 1200m Lost Vera
Canlar HHCH 4feb234Feb23 16:13 HdHd 7 al 5 1200m Cacique
Canovanas HHCH 4feb234Feb23 14:02 HdHd 5 al 4 1200m Jose Venegas P.
Doña Marieta HHCH 4feb234Feb23 18ª 20:30 HdHd 16 al 14 1200m Rodrigo Quiroz S.
Humor Genial HHCH 4feb234Feb23 15ª 19:00 HdHd 14 al 12 1200m Nor Sur
Kunaq HHCH 4feb234Feb23 19ª 21:00 HdHd 32 al 24 1200m C.B.G.
Le Bonite HHCH 4feb234Feb23 11ª 17:07 HdHd 8 al 7 1200m Bon Touch
Lombardy HHCH 4feb234Feb23 17ª 20:00 HdHd 23 al 20 1200m Mameza
Magica Luz HHCH 4feb234Feb23 13ª 18:01 HdHd 11 al 10 1200m Super Nico
Monte Hua HHCH 4feb234Feb23 15:21 HdHd 10 al 8 1200m He Wang
No Me Pilla HHCH 4feb234Feb23 16ª 19:28 HdHd 20 al 17 1200m Manolito Matias
Nuevo Horizonte HHCH 4feb234Feb23 14ª 18:32 HdHd 12 1200m El Kaiser
Pasco HHCH 4feb234Feb23 14:02 HdHd 5 al 4 1200m Hudo Toro O.
Payasito Colorin HHCH 4feb234Feb23 15:21 HdHd 10 al 8 1200m Kokeval
Por Interes HHCH 4feb234Feb23 11ª 17:07 HdHd 8 al 7 1200m La Monita
Sarandi HHCH 4feb234Feb23 18ª 20:30 HdHd 16 al 14 1200m El Imperio
Seeking The Soul HHCH 4feb234Feb23 17ª 20:00 HdHd 23 al 20 1200m Los Lokolopulus
Sol De Otoño HHCH 4feb234Feb23 14ª 18:32 HdHd 12 1200m Misacrisei
Strong Wind HHCH 4feb234Feb23 15:21 HdHd 10 al 8 1200m Gonzalez Toro
Tio Peppe HHCH 4feb234Feb23 19ª 21:00 HdHd 32 al 24 1200m Maquina
Whisper Me HHCH 4feb234Feb23 13ª 18:01 HdHd 11 al 10 1200m Letty
Wonder Piece HHCH 4feb234Feb23 12:45 HdHd 4 al 1 1200m Yayita
Ya Silio HHCH 4feb234Feb23 15ª 19:00 HdHd 14 al 12 1200m Carvatero
Negra Loca HHCH 4feb234Feb23 14:52 1500m Luis Muñoz S.
Afirmate Gato VVSC 5feb235Feb23 09:28 CdCd 1000m Don Salvador
Amanda Renata VVSC 5feb235Feb23 12:20 CdCd 1000m Bruno Alonso
Cacique Campeon VVSC 5feb235Feb23 09:28 CdCd 1000m Los Castillo
Tiaret VVSC 5feb235Feb23 10:54 CdCd 1000m El Mirador
Alto Forever VVSC 5feb235Feb23 20ª 18:25 HdHd 20 al 9 1000m Palestina
As De Corazones VVSC 5feb235Feb23 13ª 14:45 HdHd 1 1100m Nayet
Big Pepe VVSC 5feb235Feb23 14ª 15:15 HdHd 5 al 4 1100m Cinerarias
Costamia VVSC 5feb235Feb23 10ª 13:18 HdHd 7 al 2 1000m Los Nanitos
El Nachito VVSC 5feb235Feb23 23ª 20:20 HdHd 11 al 9 1100m Manchas Negras
Firefly VVSC 5feb235Feb23 19ª 17:50 HdHd 1 1000m Los Psiquicos
Florissante VVSC 5feb235Feb23 14ª 15:15 HdHd 5 al 4 1100m Linlinao
Freedom VVSC 5feb235Feb23 11ª 13:47 HdHd 25 al 18 1100m Pablo Jimenez
Gran Drago VVSC 5feb235Feb23 21ª 19:00 HdHd 17 al 12 1100m Santa Corina
Joipur VVSC 5feb235Feb23 20ª 18:25 HdHd 20 al 9 1000m Rafael Sanchez A.
Jose Nicolas VVSC 5feb235Feb23 23ª 20:20 HdHd 11 al 9 1100m Gladycita
La Escudera VVSC 5feb235Feb23 21ª 19:00 HdHd 17 al 12 1100m Rey Arturo
La Perugina VVSC 5feb235Feb23 16ª 16:15 HdHd 8 al 7 1100m French Fries
Leonne VVSC 5feb235Feb23 23ª 20:20 HdHd 11 al 9 1100m Lgs Generadores
Levant VVSC 5feb235Feb23 24ª 20:55 HdHd 3 al 2 1100m Lgs Generadores
Look Dad VVSC 5feb235Feb23 23ª 20:20 HdHd 11 al 9 1100m Inefable
Luiverar VVSC 5feb235Feb23 21ª 19:00 HdHd 17 al 12 1100m Mama Lila
Mamita Irma VVSC 5feb235Feb23 14ª 15:15 HdHd 5 al 4 1100m Perla del Oriente
Me Olvide VVSC 5feb235Feb23 15ª 15:45 HdHd 7 al 4 1300m La Bertita
Mi Hechicera VVSC 5feb235Feb23 19ª 17:50 HdHd 1 1000m De La Vega
Mr Lucky VVSC 5feb235Feb23 15ª 15:45 HdHd 7 al 4 1300m Tata Gaston
My Sweet Princes VVSC 5feb235Feb23 09:00 HdHd 1 1000m Manchas Negras
Peperoni VVSC 5feb235Feb23 16ª 16:15 HdHd 8 al 7 1100m Placilla
Por Master VVSC 5feb235Feb23 19ª 17:50 HdHd 1 1000m Tata`s Juan
Primo Yiyo VVSC 5feb235Feb23 18ª 17:15 HdHd 21 al 10 1300m Pily-ale
Princesa Maya VVSC 5feb235Feb23 13ª 14:45 HdHd 1 1100m Yayita
Regalito VVSC 5feb235Feb23 14ª 15:15 HdHd 5 al 4 1100m Gabriel Reyes G.
Relampago Gigante VVSC 5feb235Feb23 24ª 20:55 HdHd 3 al 2 1100m Morat
Rio Tubul VVSC 5feb235Feb23 10:26 HdHd 1 1100m Viejo Zorro
Storm Chaser VVSC 5feb235Feb23 10ª 13:18 HdHd 7 al 2 1000m Litueche
Taishan VVSC 5feb235Feb23 23ª 20:20 HdHd 11 al 9 1100m Edgardo Arevalo
Talim VVSC 5feb235Feb23 16ª 16:15 HdHd 8 al 7 1100m Gamboa
Tre Piume VVSC 5feb235Feb23 24ª 20:55 HdHd 3 al 2 1100m Aída Annabella
Troglo VVSC 5feb235Feb23 10:26 HdHd 1 1100m Merello
Tropical Spirit VVSC 5feb235Feb23 24ª 20:55 HdHd 3 al 2 1100m Manchas Negras
Viaje Al Espacio VVSC 5feb235Feb23 10ª 13:18 HdHd 7 al 2 1000m Litueche
Your Lucky Time VVSC 5feb235Feb23 15ª 15:45 HdHd 7 al 4 1300m Milena
Zigeuner VVSC 5feb235Feb23 10:26 HdHd 1 1100m Don Mario
Bier Trinken VVSC 5feb235Feb23 09:56 1600m Don Mario
Costa Del Norte VVSC 5feb235Feb23 12ª 14:15 1600m Haras Don Alberto
Creed VVSC 5feb235Feb23 12:48 1000m Nimble
Electric Light VVSC 5feb235Feb23 12ª 14:15 1600m Haras Don Alberto
Exhausting VVSC 5feb235Feb23 22ª 19:45 2400m Paola
Figari VVSC 5feb235Feb23 11:22 1000m Valor Y Fe
Fortino VVSC 5feb235Feb23 22ª 19:45 2400m Haras Don Alberto
Germanicus VVSC 5feb235Feb23 22ª 19:45 2400m Don Mario
Gran Profesor VVSC 5feb235Feb23 17ª 16:45 1400m Doña Eliana
Krakken VVSC 5feb235Feb23 22ª 19:45 2400m El Tata
Lotto En Flor VVSC 5feb235Feb23 12ª 14:15 1600m Doña Eliana
Lukka VVSC 5feb235Feb23 22ª 19:45 2400m Haras Jockey
Mama Lili VVSC 5feb235Feb23 22ª 19:45 2400m Doña Eliana
Master Money VVSC 5feb235Feb23 11:22 1000m Rigo
Mestiza VVSC 5feb235Feb23 12ª 14:15 1600m De la Barra
Mi Elegido VVSC 5feb235Feb23 22ª 19:45 2400m Doña Sofía
Mis Mejores Amigos VVSC 5feb235Feb23 12:48 1000m Doña Sofía
Negrito Regalon VVSC 5feb235Feb23 12:48 1000m Doña Sofía
Netinna VVSC 5feb235Feb23 22ª 19:45 2400m La Nonna Ltda.
Quimera Ideal VVSC 5feb235Feb23 12ª 14:15 1600m Haras Don Alberto
Rey Escoces VVSC 5feb235Feb23 22ª 19:45 2400m Tata Rey
Sos Genia VVSC 5feb235Feb23 22ª 19:45 2400m Haras Don Alberto
Stillum VVSC 5feb235Feb23 12ª 14:15 1600m Haras Don Alberto
Vichito VVSC 5feb235Feb23 09:56 1600m Palestina
Give me a Hug MMONT 6feb236Feb23 14:50 CdCd 1200m Doña Licha
El Primo Chelo MCHC 7feb237Feb23 16:50 CdCd 1000m Doña Ana Alicia
Lady Bam MCHC 7feb237Feb23 17:50 CdCd 1000m Vigalu
Alonsito Rock MCHC 7feb237Feb23 20:20 HdHd 6 al 4 1000m Garage Jcs
Big Dylan MCHC 7feb237Feb23 19:50 HdHd 1 1100m Mario Valdes
Carloncho MCHC 7feb237Feb23 18:20 HdHd 1C 900m Santa Miriam
El Roque MCHC 7feb237Feb23 19:50 HdHd 1 1100m Kecol
Gracia Bella MCHC 7feb237Feb23 19:20 HdHd 1B 1100m Los Melos
Grammy Girl MCHC 7feb237Feb23 20:50 HdHd 3 al 2 1000m Los Chachis
Lord Isafaam MCHC 7feb237Feb23 19:20 HdHd 1B 1100m Letty
Lucky Gino MCHC 7feb237Feb23 20:50 HdHd 3 al 2 1000m Letty
Mister White MCHC 7feb237Feb23 18:20 HdHd 1C 900m Kecol
Splendido MCHC 7feb237Feb23 18:50 HdHd 1B 1100m Lake
Con Las Guitarras MCHC 9feb239Feb23 17:15 CdCd 1100m Maestro Herrera
Altiro Con Ellos MCHC 9feb239Feb23 19:45 HdHd 1 1000m Al Qtan
Big Dylan MCHC 9feb239Feb23 16:45 HdHd 1 1300m Mario Valdes
Carloncho MCHC 9feb239Feb23 20:45 HdHd 1B 1000m Santa Miriam
Gracia Bella MCHC 9feb239Feb23 19:45 HdHd 1 1000m Los Melos
Herrick MCHC 9feb239Feb23 20:45 HdHd 1B 1000m Tata Nacho
Jolly Jumper MCHC 9feb239Feb23 20:15 HdHd 1B 1000m El Moena
Lord Isafaam MCHC 9feb239Feb23 19:45 HdHd 1 1000m Letty
Lucky Gino MCHC 9feb239Feb23 17:45 HdHd 4 al 2 1100m Letty
Maria Rita MCHC 9feb239Feb23 19:45 HdHd 1 1000m Papi Aldo
Master Macqueen MCHC 9feb239Feb23 19:45 HdHd 1 1000m Marcelino
Prenumbroso MCHC 9feb239Feb23 18:45 HdHd 21 al 9 1100m Gerardo Melo M.
Querida Consuelo MCHC 9feb239Feb23 19:45 HdHd 1 1000m Edith Stuardo S.
Runrun MCHC 9feb239Feb23 19:45 HdHd 1 1000m Mati
Splendido MCHC 9feb239Feb23 20:15 HdHd 1B 1000m Lake
Últimos Triunfos y Figuraciones

2feb232Feb23 HHCH Jerjes (Midshipman) HdHd 1400m 1°/14
2feb232Feb23 HHCH Porlomenos (Seeking The Dia) HdHd 1000m 1°/15
2feb232Feb23 HHCH Saleyha (Lookin At Lucky) HdHd 1000m 1°/15
2feb232Feb23 HHCH Contento Señor (Constitution) 1900m 1°/7
2feb232Feb23 HHCH Tranquilo Ronaldo (Mo Town) CdCd 1200m 2°/12
2feb232Feb23 HHCH Rio Amarillo (Viscount Nelson) HdHd 1000m 2°/15
2feb232Feb23 HHCH Tango Callejero (Mo Town) CdCd 1200m 3°/12
2feb232Feb23 HHCH Azahara (Constitution) HdHd 1000m 3°/13
2feb232Feb23 HHCH Amaya Paz (Viscount Nelson) HdHd 1000m 4°/13
2feb232Feb23 HHCH Garden Park (Lookin At Lucky) HdHd 1400m 4°/12
2feb232Feb23 HHCH Guadañita (Seeking The Dia) HdHd 1000m 4°/14
2feb232Feb23 HHCH Lucky Magreb (Stay Thirsty) HdHd 1400m 4°/14
2feb232Feb23 HHCH Montaña Vasca (Lookin At Lucky) HdHd 1000m 4°/14
31ene2331Ene23 MCHC Maria Rita (Seeking The Dia) HdHd 1000m 1°/8
31ene2331Ene23 MCHC Runrun (Henrythenavigator) HdHd 1000m 2°/9
Últimos Triunfos y Figuraciones Generación Actual

2feb232Feb23 HHCH Tranquilo Ronaldo (Mo Town) CdCd 1200m 2°/12
2feb232Feb23 HHCH Tango Callejero (Mo Town) CdCd 1200m 3°/12
30ene2330Ene23 CCHS Magico Town (Mo Town) CdCd 1100m 2°/12
30ene2330Ene23 CCHS Rule Of Law (Constitution) CdCd 1100m 4°/12
27ene2327Ene23 CCHS Wandack (Constitution) CdCd 1100m 1°/10
20ene2320Ene23 CCHS Kosaco (Constitution) CdCd 1100m 4°/11
19ene2319Ene23 HHCH Dream Liner (Seeking The Dia) CdCd 1200m 4°/13
16ene2316Ene23 CCHS Carita De Amor (Mo Town) CdCd 1100m 4°/7
15ene2315Ene23 VVSC Mis Mejores Amigos (War Command) 1000m 4°/12
14ene2314Ene23 HHCH Tranquilo Ronaldo (Mo Town) CdCd 1000m 2°/14
14ene2314Ene23 HHCH Mente Brillante (Mo Town) CdCd 1000m 4°/14
9ene239Ene23 CCHS Rule Of Law (Constitution) CdCd 1000m 3°/11
7ene237Ene23 HHCH Dream Liner (Seeking The Dia) CdCd 1000m 2°/13
6ene236Ene23 CCHS Maria Angata (Mo Town) CdCd 1000m 4°/6
5ene235Ene23 HHCH Mente Brillante (Mo Town) CdCd 1000m 2°/11