04
Mar Afuera (h. Dushyantor) Ganadora (1000m) y 9 figs. en Chile, $2.665.000., Madre de:
09
Miquelet (c. Until Sundown) Ganador de 6cs. (1400-1700m) y 13 figs. en Chile, $13.241.250. 3° Aniversario Inauguración Pista De Arena, 4° Club De Viña Del Mar, Club Hipico De Concepcion.
10
Nn 10 Mar Afuera (m. Seeking The Dia)
11
Marino Audaz (m. Crocker Road)
12
Mileo (m. Ivan Denisovich) Ganador de 14cs. (1000-1400m) y 50 figs. en Chile, $54.600.500. 2° Liberty, 3° Italia, 4° Scelto.
14
Martone (m. Henrythenavigator)
15
Martone (m. Mastercraftsman) Ganador de 9cs. (1300-1800m) y 34 figs. en Chile, $43.293.300.
16
Abuelito Lalo (m. Seeking The Dia) Ganador de 5cs. (1000-1200m) y 20 figs. en Chile, $18.569.000.
17
MAR TRISTE (m. Stay Thirsty) Ganador de 8cs. (1200-1300m) y 30 figs. en Chile, $37.420.250. 1° Lautaro Moya R., 4° Dorticos.
18
Nn 18 Mar Afuera (h. Constitution)
19
Militta (h. Ivan Denisovich) Ganadora (1200m) y 4 figs. en 10 presentaciones en Chile, $9.765.000. 2° Miss Therese, 4° Eugenia.
95
MANIVELA (h. Golden Voyager) figuración en 1 presentación en Chile, $374.000., Madre de:
03
PASO LINDO (m. Dushyantor) Ganador de 11cs. (1400-2000m) y 24 figs. en Chile, $41.292.000. 1° Paddock Stakes - Haras Carioca (G3), Ser O No Ser, Diario El Mercurio-agustin Edwars R., 2° OtoÑo-pedro Garcia De La Huerta M. (G2), 3° Invierno Sergio Del Sante M. (G3), Republica Argentina.
04
Mar Afuera (h. Dushyantor), ver arriba.
05
MURATORE (m. Dushyantor) Ganador de 7cs. (2 a los 2 años) (1300-2000m) y 31 figs. en Chile, $51.435.000. 1° Primavera Hernan Braun y Carolina Budge De B. (G2), Alvaro Covarrubias (G3), Hugo P. Bourchier, 2° La Copa - Shadwell (G3), Nacional Mayores, Valparaiso Sporting Club, Carreras Del 20, República De Colombia, 3° Alberto Vial I. (G1), Verano Arturo Cousiño L. (G2), Thompson Matthews (G3), Luis Aldunate C. (L), Alvaro Breque V., Cámara Chilena De La Construcción, Club Hípico De Concepción, República De Colombia, 4° Otoño - Pedro García De La Huerta (G2), Otoño Pedro García De La Huerta M. (G2), Cotejo De Potrillos (G3), Ismael Tocornal (L).
85
MI LULU (h. Balconaje), Ganadora de 3cs. y 8figs., Thompson Mathews (G3), C. Valdes I (G3), 3º C. Campino (G2), J. Baraona (L), Arisca, 4º Las Oaks (G1)., Madre de:
91
Monitora (h. Lake Erie), Madre de:
00
Masbut (m. Golden Voyager) Ganador a los 2 años (1600m) y 3 figs. en 5 presentaciones en Chile, $4.625.000. 3° Alberto Vial Infante (G1)., Exportado.
92
MESAMAVIDA (h. Semenenko), Ganadora de 6cs. y 11figs., Thompsom Matthews (G3), Alberto Solari, Diario La Epoca, 2ª Polla de Potrancas (G1), Geoffrey Bushell (G3), Carlos Valdés (G3), Julio Subercaseaux B. (G3), Jorge Barahona (L), Radio Colo Colo, 3ª Arturo Lyon Peña (G1), La Red. , Madre de:
04
Mesa De Gala (h. Dushyantor) Ganadora de 2cs. (1200-1500m) y 6 figs. en Chile, $5.338.000., Madre de:
13
MARIE MADELAINE (h. Ivan Denisovich), Campeona 3 años. Ganadora de 5cs. (1 a los 2 años) (1600-2000m) y 6 figs. en Chile, $79.212.500. 1° Las Oaks (G1), Francisco Baeza S. (G2), Longines Cup Thompson Matthews (G3), Paddock Stakes (G3), 2° Club Hipico De Stgo. Falabella Breeders´ Cup (G1), Carlos Campino L. (G2), Lisimaco Jaraquemada (L), 4° Criadores Dorama Maria L. Solari F. (G2)., Yegua de Cria.
18
CARPOFORO (m. Ivan Denisovich) Ganador de 5cs. (1200-1600m) y 8 figs. en Chile, $32.815.500. 1° Asociación De Propietarios V Región A. G. (L), 2° Copa Jackson (G2).
95
MANIVELA (h. Golden Voyager), ver arriba.
97
Mi Recuerdo (h. Golden Voyager) Ganadora (1200m) y 4 figs. en Chile, $1.715.000., Madre de:
03
Mi Pequeña (h. Dushyantor) Ganadora de 4cs. (1 a los 2 años) (1600-1800m) y 9 figs. en Chile, $14.953.000. 2° Francisco Baeza S. (G2), 3° Invierno-Sergio Del Sante M. (G3)., Yegua de Cria.
78
Merry Lou (ARG) (h. Con Brio), Madre de:
85
MI LULU (h. Balconaje), ver arriba.
86
MATUSALEN (m. Balconaje), Padrillo.
71
Merry Widow (ARG) (h. Ganelon Il), Madre de:
78
Merry Lou (ARG) (h. Con Brio), ver arriba.