donalbertoweb_new01_.jpg
donalbertoweb_new02.jpg

Galería Clásica Videos

Mega (CH) (CHI)
Oct. 19, 2017
Hola Y Chao (2012) CHI
Bluegrass Cat y La Heredera por Stagecraft
EspaÑa (CHI)
Oct. 16, 2017
Relampago Gigante (2013) CHI
Rock of Gibraltar y Ruba por Stagecraft
Clear Song (CH) (CHI)
Oct. 15, 2017
Fuiste Mio (2013) CHI
Rock of Gibraltar y Desidera por Vision And Verse
Radio Bio Bio (CH) (CHI)
Oct. 12, 2017
El Tocopillano (2012) CHI
Bluegrass Cat y Ya Pues por Stuka II
Larco (2012) CHI
Ivan Denisovich y Lady In White por Dushyantor
Galantemente (2014) CHI
Henrythenavigator y Gran Diosa por Dushyantor
Sabiendo (2014) CHI
Viscount Nelson y Sirena del Egeo por Indian Lodge
Espadaña (ClCd) (CHI)
Sep. 15, 2017
Magia Para Todos (2013) CHI
Rock of Gibraltar y Marinerita por Proud Citizen
Curiche (CH) (CHI)
Sep. 15, 2017
Ponele Ahi (2012) CHI
Rock of Gibraltar y Wisana por Hussonet

Noticias

Ramoncito (Dylan Thomas) ganó Handicap...

Ramoncito (Dylan Thomas) ganó Handicap...

Nacido en el Haras Don Alberto se quedó con la victoria en Handicap (1100m-Pasto) que se disputó en...

  • Octubre 20, 2017, Chile
  • |

Leer Más

De Palabra (Henrythenavigator) gana Condicional...

De Palabra (Henrythenavigator) gana Condicional...

Oriunda del Haras Don Alberto brilla en Condicional (1000m-Pasto) para hembras de 3 años no...

  • Octubre 20, 2017, Chile
  • |

Leer Más

Costa Dorada (Henrythenavigator) gana Condicional...

Costa Dorada (Henrythenavigator) gana Condicional...

Hija de Henrythenavigator (Kingmambo) se adjudica Condicional (1200m-Pasto) para hembras de 3 años...

  • Octubre 20, 2017, Chile
  • |

Leer Más

Tangoi (Rock of Gibraltar) gana el Clásico V.T.R....

Tangoi (Rock of Gibraltar) gana el Clásico V.T.R....

Criado en el Haras Don Alberto se impuso en el Clásico V.T.R. (1200m-Arena) en el Club Hípico de...

  • Octubre 20, 2017, Chile
  • |

Leer Más

Cristolina (Henrythenavigator) se impuso en Condicional...

Cristolina (Henrythenavigator) se impuso en Condicional...

La representante de las sedas del Stud Haras Don Alberto conquista Condicional (1600m-Pasto) para...

  • Octubre 20, 2017, Chile
  • |

Leer Más

Geologist (Rock of Gibraltar) gana Handicap...

Geologist (Rock of Gibraltar) gana Handicap...

Hijo de Rock of Gibraltar (Danehill) brilló en Handicap (1600m-Arena) en el Club Hípico de Santiago....

  • Octubre 20, 2017, Chile
  • |

Leer Más

Mister Land (Seeking The Dia) se adjudica Handicap...

Mister Land (Seeking The Dia) se adjudica Handicap...

El defensor del Stud Xeneixe se quedó con la victoria en Handicap (1200m-Arena) para caballos de 3...

  • Octubre 19, 2017, Chile
  • |

Leer Más
Hola Y Chao (Bluegrass Cat) ganó el Clásico Mega (1400m-Arena-HCH).

Hola Y Chao (Bluegrass Cat) ganó el Clásico Mega...

Hola Y Chao (Bluegrass Cat) ganó el Clásico Mega...

Hijo de Bluegrass Cat (Storm Cat) se quedó con la victoria en el Clásico Mega (1400m-Arena) en el...

  • Octubre 19, 2017, Chile
  • |

Leer Más

Haras don Alberto
Nuestro arte son los caballos

Próximos Programas

Alto Be Ocho CCHS Hoy 18ª 21:48 HdHd P3ay+ 10 al 8 1000m Filomeno M. Chamorro Alexis Pérez D. Palmatoria
Bello Dillins HHCH 21oct1721Oct17 16:30 CdCd m3ag1c 1000m Dondolo N. Figueroa Carlos Flores C. El Mas Bello
Deisabella Mans HHCH 21oct1721Oct17 17:47 CdCd h3ap 1000m Dominga Feliz M. Gutiérrez Carlos Flores C. El Mas Bello
Garda HHCH 21oct1721Oct17 17:21 CdCd h3agh2cs. 1500m Homenaje 100 Anos Stud R. Fuenzalida Sergio Morales G. Haras Don Alberto
La Chapelle HHCH 21oct1721Oct17 15:42 CdCd h3ap 1000m Dormita A. Cordero Juan Manríquez Q. La Magia Del Sur
Madame Du Chateau HHCH 21oct1721Oct17 15:42 CdCd h3ap 1000m Dormita F. Inostroza Juan C. Pichara J. Mascato
Mascarada Feliz HHCH 21oct1721Oct17 17:21 CdCd h3agh2cs. 1500m Homenaje 100 Anos Stud J. Laprida Cristian Muñoz G. Haras Don Alberto
Pelson Red HHCH 21oct1721Oct17 17:47 CdCd h3ap 1000m Dominga Feliz J. Laprida Carlos Urbina H. Lusaga
Peor Es Na HHCH 21oct1721Oct17 17:21 CdCd h3agh2cs. 1500m Homenaje 100 Anos Stud M. Chamorro Cristian Muñoz G. Tierra Nuestra
Beat It HHCH 21oct1721Oct17 10ª 18:14 HdHd 3a+ 6 al 5 1200m Domenico F. Inostroza Lauro Pérez A. Los del Rio
Cherokee Queen HHCH 21oct1721Oct17 17ª 21:27 HdHd 3a+ 20 al 16 1200m Dorticos R. Avila Mario Covarrubias Carvatero
Entre Flores HHCH 21oct1721Oct17 12ª 19:06 HdHd 3a+ 12 al 10 1200m Domingo Siete H. Barrera Eduardo Lab R. Los Tanderos
Gelanor HHCH 21oct1721Oct17 16ª 20:57 HdHd 3a+ 30 al 21 1200m Despues Del Sermon L. Chávez Oscar Donate S. Fcm
Gibraleon HHCH 21oct1721Oct17 18ª 21:55 HdHd 3a+ 16 al 13 1200m Don Renato R. Avila Mario Covarrubias Herpri
Honuiti HHCH 21oct1721Oct17 18ª 21:55 HdHd 3a+ 16 al 13 1200m Don Renato R. Painen Luis Machulas G. Jomanchiro
Inglish Rock HHCH 21oct1721Oct17 10ª 18:14 HdHd 3a+ 6 al 5 1200m Domenico R. Avila Felipe Gonzalez S. Fernando Ruz
La Bella Mans HHCH 21oct1721Oct17 17ª 21:27 HdHd 3a+ 20 al 16 1200m Dorticos J. Albornoz Carlos Flores C. El Mas Bello
Lodi HHCH 21oct1721Oct17 18ª 21:55 HdHd 3a+ 16 al 13 1200m Don Renato J. Albornoz Juan Manríquez Q. Don Wence
Maquina Deisa HHCH 21oct1721Oct17 16ª 20:57 HdHd 3a+ 30 al 21 1200m Despues Del Sermon J. Albornoz Carlos Flores C. El Mas Bello
Mardena HHCH 21oct1721Oct17 17ª 21:27 HdHd 3a+ 20 al 16 1200m Dorticos A. Varas Eduardo Lab R. Los Tanderos
Menos Es Mas HHCH 21oct1721Oct17 16ª 20:57 HdHd 3a+ 30 al 21 1200m Despues Del Sermon A. Varas Carlos Conejeros A. Antonio Vodanovic
Pegasus Dreamer HHCH 21oct1721Oct17 10ª 18:14 HdHd 3a+ 6 al 5 1200m Domenico D. Carvacho Leopoldo Parra G. El Vetero
Pelito De Oro HHCH 21oct1721Oct17 14:30 HdHd 3a+ 1 al 1 1200m Datilero A. Cordero Isaac Michea F. Perla del Oriente
Rock Of True HHCH 21oct1721Oct17 19ª 22:25 HdHd 3a+ 8 al 6 1200m Day Dream J. Hernández Hernán Pacheco P. Pany Y Michelle
Salvezza HHCH 21oct1721Oct17 16ª 20:57 HdHd 3a+ 30 al 21 1200m Despues Del Sermon J. Flores Hernán Pacheco P. Alto Rendimiento
Piopio HHCH 21oct1721Oct17 11ª 18:40 m3a 1200m Juan Diuana Zamar J. Rodríguez Luis Muñoz S. Leonardo Arellano H.
Soy Realidad MMONT 21oct1721Oct17 16:25 Yeg.PpE 1900m Mari July E. Talaverano F. Banda El Castillo
Antojao CCHS 23oct1723Oct17 16:00 CdCd m3ap 1600m Gold Ray R. Fuenzalida Patricio Baeza A. Multitud
Bronkel CCHS 23oct1723Oct17 11ª 18:37 CdCd m3ap 1200m Gerónimo R. Lizama Antonio Abarca G. Stud Doña Eliana
Caetano CCHS 23oct1723Oct17 11ª 18:37 CdCd m3ap 1200m Gerónimo G. Rodríguez Rodrigo Sánchez Q. Tobe
El Botin CCHS 23oct1723Oct17 14:42 CdCd m3ap 1000m Guapo Y Barón J. Flores Mario A. Apablaza G. Lcg
Jason Day CCHS 23oct1723Oct17 17:18 CdCd m3ap 1000m Gadanes A. Varas Antonio Abarca G. Doña Pancha
Mitro CCHS 23oct1723Oct17 17:18 CdCd m3ap 1000m Gadanes R. Painen Alexis Pérez D. Las Tres Lilianas
Non Plus Ultra CCHS 23oct1723Oct17 16:00 CdCd m3ap 1600m Gold Ray L. Torres Luis A. Díaz C. Choapa
Nunca Lo Supe CCHS 23oct1723Oct17 11ª 18:37 CdCd m3ap 1200m Gerónimo J. Vergara Jorge Andrés Inda D. Stud La Nonna Ltda.
Quick Morgan CCHS 23oct1723Oct17 12ª 19:04 CdCd m3ap 1000m Garrotin H. Ochoa Héctor Manríquez F. La Monito
Roman Navigator CCHS 23oct1723Oct17 11ª 18:37 CdCd m3ap 1200m Gerónimo K. Espina Cristian Muñoz G. Stud Drope
Sensorial CCHS 23oct1723Oct17 11ª 18:37 CdCd m3ap 1200m Gerónimo A. Maureira Oscar Escobar M. Stud Doña Eliana
Señor Papi CCHS 23oct1723Oct17 16:00 CdCd m3ap 1600m Gold Ray J. Vergara José Alvarez D. El Ensueño
Toscani CCHS 23oct1723Oct17 17:18 CdCd m3ap 1000m Gadanes A. Maureira Oscar Escobar M. Stud La Nonna Ltda.
Vachicius CCHS 23oct1723Oct17 11ª 18:37 CdCd m3ap 1200m Gerónimo J. Albornoz Jorge Andrés Inda D. Tobe
Whisquero CCHS 23oct1723Oct17 16:00 CdCd m3ap 1600m Gold Ray J. Laprida Rodrigo Sánchez Q. Stud La Nonna Ltda.
Willard CCHS 23oct1723Oct17 11ª 18:37 CdCd m3ap 1200m Gerónimo B. León Guillermo Aguirre A. Stud Drope
Amazing Gaby CCHS 23oct1723Oct17 15:33 HdHd P3ay+ 10 al 5 1300m Girador J. Muñoz Juan Cavieres A. Juan Cavieres A.
Camba CCHS 23oct1723Oct17 15:33 HdHd P3ay+ 10 al 5 1300m Girador B. León Guillermo Aguirre A. El Tata
Catilina CCHS 23oct1723Oct17 13ª 19:30 HdHd P3ay+ 24 al 16 1200m Grace And Glory K. Espina John Pinochet P. Haras Don Alberto
Chinche Pituco CCHS 23oct1723Oct17 14ª 19:58 HdHd P3ay+ 1 al 1 1000m Gran Bastian P. Reyes Enrique Lagunas R. Alfonso Bacquet
Durvillaea CCHS 23oct1723Oct17 17ª 21:20 HdHd P3ay+ 6 a 2 1000m Giga F. Soto Delfín Bernal G. Alicia González de B.
Esperate No Mas CCHS 23oct1723Oct17 16ª 20:52 HdHd P3ay+ 9 al 3 1100m Gattarella E. Toledo Luis A. Díaz C. Zeus
Galizia CCHS 23oct1723Oct17 16ª 20:52 HdHd P3ay+ 9 al 3 1100m Gattarella F. Soto Miguel Medina T. Rapala
Ghosty CCHS 23oct1723Oct17 16:50 HdHd P3ay+ 24 al 16 1100m Glad Eyes J. Hernández Luis A. Díaz C. Haras Don Luis
La Goyita CCHS 23oct1723Oct17 15ª 20:25 HdHd P3ay+ 15 al 11 1100m Ganadora J. Laprida Alexis Pérez D. Renamax
La Titita CCHS 23oct1723Oct17 15ª 20:25 HdHd P3ay+ 15 al 11 1100m Ganadora J. Albornoz Emilio Padovani E. Haras Don Luis
Liberty Bleu CCHS 23oct1723Oct17 13ª 19:30 HdHd P3ay+ 24 al 16 1200m Grace And Glory A. Vásquez Luis A. Díaz C. Benvic
Lolita Blue CCHS 23oct1723Oct17 15:33 HdHd P3ay+ 10 al 5 1300m Girador A. Rivera Antonio Abarca G. Haras Don Alberto
Mi Pequeña Rafita CCHS 23oct1723Oct17 15ª 20:25 HdHd P3ay+ 15 al 11 1100m Ganadora R. Avila Mario Covarrubias Gran Xime
Mirame Linda CCHS 23oct1723Oct17 14:15 HdHd P3ay+ 2 al 1 1100m Genio Ligero D. Carvacho Emilio Padovani E. Alicahue
Peterluger CCHS 23oct1723Oct17 19ª 22:15 HdHd P3ay+ 15 al 10 1000m Gioia R. Lizama Antonio Abarca G. Doña Pancha
Sun-Ray CCHS 23oct1723Oct17 10ª 18:10 HdHd P3ay+ 34 al 25 1000m Gran Jurado M. Chamorro Luis A. Díaz C. Eureka
Tata Lolo CCHS 23oct1723Oct17 15ª 20:25 HdHd P3ay+ 15 al 11 1100m Ganadora P. Reyes Patricio López P. Puertas Negras
Tata Quique CCHS 23oct1723Oct17 16ª 20:52 HdHd P3ay+ 9 al 3 1100m Gattarella R. Fuenzalida Sergio Morales G. Alcanzando un Sueño
Tepac CCHS 23oct1723Oct17 17:44 HdHd P3ay+ 23 al 16 1700m Gorojalclamaig L. Silva Alejandro Martinez L. Alto Rendimiento
Tonelita CCHS 23oct1723Oct17 16:50 HdHd P3ay+ 24 al 16 1100m Glad Eyes A. Varas Raúl Montesino S. Ravala
Vermont CCHS 23oct1723Oct17 18ª 21:48 HdHd P3ay+ 10 al 7 1000m Gesto De Honor R. Fuenzalida Sergio Morales G. Arica Siempre Arica
Gran Nevado CCHS 23oct1723Oct17 16:25 P3ay+ 1700m Sociedad De Fomento Fab A. Varas Rodrigo Sánchez Q. Los Tocornal
Halek CCHS 23oct1723Oct17 16:25 P3ay+ 1700m Sociedad De Fomento Fab J. González Patricio Baeza A. El Quijote
Nuevo Maestro CCHS 23oct1723Oct17 16:25 P3ay+ 1700m Sociedad De Fomento Fab J. Vergara Guillermo Aguirre A. Haras Don Alberto
Ponele Ahi CCHS 23oct1723Oct17 16:25 P3ay+ 1700m Sociedad De Fomento Fab R. Cisternas Patricio Baeza A. Cocalán
Canivalpe MCHC 24oct1724Oct17 11ª 21:00 HdHd P3ay+ 4 al 2 1100m Impávido L. Perez Francisco Saavedra C. Leontina
Lito MCHC 24oct1724Oct17 19:30 HdHd P3ay+ 25 al 11 1100m Implantado G. Aros Carlos Norambuena M S D
Misionario MCHC 24oct1724Oct17 11ª 21:00 HdHd P3ay+ 4 al 2 1100m Impávido G. Vera Ercira Alarcon J. El Alex
Notturno MCHC 24oct1724Oct17 11ª 21:00 HdHd P3ay+ 4 al 2 1100m Impávido G. Aros Carlos Norambuena Kecol
Saman MCHC 24oct1724Oct17 12ª 21:30 HdHd P3ay+ 9 al 5 1100m Independiente J. Zuñiga Hugo Pozo Guillermón
Zernic MCHC 24oct1724Oct17 11ª 21:00 HdHd P3ay+ 4 al 2 1100m Impávido J. Zuñiga Luis Soto Arnoldo Sepulveda
Mr. Wild MCHC 24oct1724Oct17 18:30 mh3acr 1500m Octavio Ríos Espinoza L. Aros H. Gerardo Melo Garro
Blas De Lezo VVSC 25oct1725Oct17 16:22 CdCd m3ap 1100m Estival L. González Oscar Escobar M. Charrúa
Ganame Si Puedes VVSC 25oct1725Oct17 16:22 CdCd m3ap 1100m Estival R. Lizama Antonio Abarca G. Stud Doña Eliana
Kampali VVSC 25oct1725Oct17 10ª 18:42 CdCd h3ap 1100m Elysee J. Flores Gonzalo Vegas Winman
Lambert VVSC 25oct1725Oct17 16:22 CdCd m3ap 1100m Estival F. Henríquez Rodrigo Sánchez Q. Tobe
Un Bohemio VVSC 25oct1725Oct17 16:22 CdCd m3ap 1100m Estival Luis Salinas T. Leonor
Vive Tu Vida VVSC 25oct1725Oct17 15:54 CdCd mh4a+nGan 1100m Escalon L. González Oscar Escobar M. Haras Don Alberto
Blue Roman VVSC 25oct1725Oct17 17ª 22:00 HdHd 3a+ 15 al 11 1100m El Principito E. Toledo Oscar Escobar M. El Lolo
Croy VVSC 25oct1725Oct17 14:30 HdHd 3a+ 6 al 1 1100m Edsel Ernesto Guajardo J. Aída Annabella
Dorkay VVSC 25oct1725Oct17 15ª 21:04 HdHd 3a+ 11 al 7 1200m Ecbatana M. Gutiérrez Ernesto Guajardo J. Leontina
En La Luna VVSC 25oct1725Oct17 14ª 20:34 HdHd 3a+ 7 al 6 1100m El Aragones E. Toledo Oscar Escobar M. Haras Don Alberto
Herrick VVSC 25oct1725Oct17 11ª 19:10 HdHd 3a+ 29 al 17 1100m Exit M. Gutiérrez Ernesto Guajardo J. Leontina
Lealtad A Prueba VVSC 25oct1725Oct17 14ª 20:34 HdHd 3a+ 7 al 6 1100m El Aragones J. Baeza Ernesto Guajardo J. Aída Annabella
Llamada De Alerta VVSC 25oct1725Oct17 11ª 19:10 HdHd 3a+ 29 al 17 1100m Exit J. Guajardo Ernesto Guajardo J. Leontina
Maria Sol VVSC 25oct1725Oct17 18:14 HdHd 3a+ 1 al 1 1100m Eden Rock V. Miranda Ernesto Guajardo J. Aída Annabella
Remendona VVSC 25oct1725Oct17 14ª 20:34 HdHd 3a+ 7 al 6 1100m El Aragones V. Miranda Ernesto Guajardo J. Aída Annabella
Tanta VVSC 25oct1725Oct17 15ª 21:04 HdHd 3a+ 11 al 7 1200m Ecbatana L. González Oscar Escobar M. El Tata
The Killer VVSC 25oct1725Oct17 16ª 21:32 HdHd 3a+ 5 al 4 1100m England Rose R. Painen Ernesto Guajardo J. Aída Annabella
Tipo De Atleta VVSC 25oct1725Oct17 16:50 HdHd 3a+ 23 al 15 1200m Elegante R. Painen Ernesto Guajardo J. Leontina
Vitalita VVSC 25oct1725Oct17 13ª 20:06 HdHd 3a+ 2 al 2 1100m Estigia V. Miranda Ernesto Guajardo J. Leontina
Erre-Dos VVSC 25oct1725Oct17 17:46 mh3ag 1300m Renzo Pecchenino - Luka G. Pérez Antonio Abarca G. Tobe
Hermano Mayor VVSC 25oct1725Oct17 17:46 mh3ag 1300m Renzo Pecchenino - Luka J. Baeza Rodrigo Sánchez Q. Huachiperry
Sabiendo VVSC 25oct1725Oct17 17:46 mh3ag 1300m Renzo Pecchenino - Luka F. Henríquez Rodrigo Sánchez Q. Doña Sofía
Anuel HHCH 26oct1726Oct17 15:42 CdCd m3ap 1300m Espanoleto N. Soto Eugenio Switt V. Bendición
Jerry Yake HHCH 26oct1726Oct17 15:42 CdCd m3ap 1300m Espanoleto A. Rivera Antonio Abarca G. El Tata
Tio Milo HHCH 26oct1726Oct17 15:42 CdCd m3ap 1300m Espanoleto G. Pontigo Gabriel Reyes G. Bisoñita
Blue Festival HHCH 26oct1726Oct17 17ª 21:27 HdHd 3a+ 20 al 14 1000m Entrevistado L. Castillo Genaro Covarrubias E. Sepelaku
Cherokee Queen HHCH 26oct1726Oct17 17ª 21:27 HdHd 3a+ 20 al 14 1000m Entrevistado R. Avila Mario Covarrubias Carvatero
El Chincol HHCH 26oct1726Oct17 17ª 21:27 HdHd 3a+ 20 al 14 1000m Entrevistado J. Vergara Luis Urbina H. Don Memo
Gibraleon HHCH 26oct1726Oct17 19ª 22:25 HdHd 3a+ 20 al 11 1000m El Amanecer R. Avila Mario Covarrubias Herpri
High Impact HHCH 26oct1726Oct17 14ª 20:03 HdHd 3a+ 9 al 2 1000m Economico R. Inostroza Jaime Hirmas R. Fatima
Los Aromos HHCH 26oct1726Oct17 17:21 HdHd 3a+ 23 al 14 1400m Escolar P. Suarez Carlos Flores C. Juan Jose
Motu HHCH 26oct1726Oct17 17ª 21:27 HdHd 3a+ 20 al 14 1000m Entrevistado B. León Fredy D. Hidalgo F. Alvidal
Muchacha Temible HHCH 26oct1726Oct17 14:30 HdHd 3a+ 1 al 1 1000m Educado A. Zúñiga Rafael Bernal G. Los Muchachos
Rey Del Caribe HHCH 26oct1726Oct17 15ª 20:30 HdHd 3a+ 9 al 6 1000m Es Tuyo V. Miranda Alejandro Padovani E. D y D
Rock Of True HHCH 26oct1726Oct17 13ª 19:34 HdHd 3a+ 8 al 5 1000m Egipto P. Galáz Hernán Pacheco P. Pany Y Michelle
Salvezza HHCH 26oct1726Oct17 16ª 20:58 HdHd 3a+ 30 al 19 1000m Este Si W. Quinteros Hernán Pacheco P. Hernán Pacheco P.
Stamos HHCH 26oct1726Oct17 16:04 1900m Prepo J. Hernández Juan Manríquez Q. M y M
Últimos Triunfos y Figuraciones

20oct1720Oct17 CCHS Costa Dorada (Henrythenavigator) CdCd 1200m 1°/11
20oct1720Oct17 CCHS Cristolina (Henrythenavigator) CdCd 1600m 1°/5
20oct1720Oct17 CCHS De Palabra (Henrythenavigator) CdCd 1000m 1°/13
20oct1720Oct17 CCHS Geologist (Rock of Gibraltar) HdHd 1600m 1°/7
20oct1720Oct17 CCHS Ramoncito (Dylan Thomas) HdHd 1100m 1°/10
20oct1720Oct17 CCHS Tangoi (Rock of Gibraltar) 1200m 1°/10
20oct1720Oct17 CCHS Blue Sun (Stevie Wonderboy) CdCd 1600m 2°/5
20oct1720Oct17 CCHS Dimanche (Fusaichi Pegasus) HdHd 1200m 2°/10
20oct1720Oct17 CCHS La Ita (Seeking The Dia) HdHd 1100m 2°/9
20oct1720Oct17 CCHS La Titita (Rock of Gibraltar) HdHd 1100m 2°/10
20oct1720Oct17 CCHS Margaret Marina (Henrythenavigator) 1800m 2°/7
20oct1720Oct17 CCHS Maria Magic (Dylan Thomas) CdCd 1000m 3°/13
20oct1720Oct17 CCHS Tantti (Viscount Nelson) CdCd 1200m 3°/11
20oct1720Oct17 CCHS Secret Rock (Rock of Gibraltar) HdHd 1100m 3°/10
20oct1720Oct17 CCHS Queen Carolina (Henrythenavigator) CdCd 1000m 4°/13
Últimos Triunfos y Figuraciones Generación Actual

20oct1720Oct17 CCHS Costa Dorada (Henrythenavigator) CdCd 1200m 1°/11
20oct1720Oct17 CCHS Cristolina (Henrythenavigator) CdCd 1600m 1°/5
20oct1720Oct17 CCHS De Palabra (Henrythenavigator) CdCd 1000m 1°/13
20oct1720Oct17 CCHS Ramoncito (Dylan Thomas) HdHd 1100m 1°/10
20oct1720Oct17 CCHS Blue Sun (Stevie Wonderboy) CdCd 1600m 2°/5
20oct1720Oct17 CCHS Margaret Marina (Henrythenavigator) 1800m 2°/7
20oct1720Oct17 CCHS Maria Magic (Dylan Thomas) CdCd 1000m 3°/13
20oct1720Oct17 CCHS Tantti (Viscount Nelson) CdCd 1200m 3°/11
20oct1720Oct17 CCHS Queen Carolina (Henrythenavigator) CdCd 1000m 4°/13
19oct1719Oct17 HHCH Meglio Stasera (Henrythenavigator) CdCd 1500m 1°/9
18oct1718Oct17 VVSC Huachuchero (Stevie Wonderboy) CdCd 1200m 2°/12
18oct1718Oct17 VVSC Amor y Paz (Henrythenavigator) CdCd 1200m 4°/12
16oct1716Oct17 VVSC Blas De Lezo (Stevie Wonderboy) CdCd 1100m 2°/7
16oct1716Oct17 PPAL Target One (Henrythenavigator) CdCd 1600m 4°/6
15oct1715Oct17 CCHS Queen Carolina (Henrythenavigator) CdCd 1000m 4°/12